• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить молодость рук

    Опубликовано: 2015-11-24 15:44:01

    Чтобы сохранить молодость и красоту рук надолго, необходимо внимательно ухаживать за ними, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Никогда не выполняйте домашнюю работу без рукавиц. Это неблагоприятно влияет на кончики пальцев и ногтей. Поэтому после уборки обязательно протрите ногти и кончики пальцев лимоном, а затем через 5 минут смойте лимонный сок.

    Если кожа ваших рук сухая и загрубевшая, поможет щетковый массаж. После каждого мытья руки протирайте огурцом, после чего смазывайте смесью лимона и миндального масла. 1-2 раза в неделю балуйте сухие руки масляными банями: окунайте руки в тёплое подсолнечное масло на 10-15 минут. После масляной бани массажируйте руки в течение 5-6 минут. Затем удалите излишний жир мягким полотенцем, но при этом руки не мойте.

    Один раз в неделю делайте ванны для локтей: смешайте 1 л горячей мыльной воды и прибавьте 50 г питьевой соды. Локти смажьте кремом и опустите в воду на 10 минут, растирая при этом пемзой. Затем снова смажьте кремом и продолжайте держать их еще 10 минут в воде. В конце локти смажьте кремом. После 8-10 таких ванн кожа локтей приобретает ухоженный вид.

    Инф. vkurse.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.