• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Человечество находится на грани вымирания

    Опубликовано: 2015-11-26 19:04:07

    Сегодня стало известно, что человечество , населяющее нашу планету буквально через 15 лет начнет постепенно вымирать. К такому выводу пришли ученые из Великобритании после проведения длительных исследований проблем экологического и экономического характера, существующих на нашей планете на сегодняшний день.

    Британские ученые считают, что человечество уже сейчас находится на пороге настоящего краха мировой экономики, кроме этого, есть и некоторые необратимые экологические изменения. По мнению исследователей, все это указывает на то, что человечество ждет катастрофа поистине всемирного масштаба.

    Ученые отметили главные проблемы, которые ведут к вымиранию человечества: глобальный финансовый кризис, войны, климатические изменения, проблемы экологии на планете.

    Исследователи считают, что продолжение человеческого рода просто невозможно в условиях постоянных войн (в некоторых странах, где  на данный момент постоянно ведутся бои, уровень смертности давно превысил уровень рождаемости). Кроме того, многие современные страны в открытую пропагандируют фашизм и стремление к обогащению,  такое понятие, как нравственность в них давно уже ушло на второй план.

    Кроме кризиса в сфере финансов и войн, на снижение демографии влияет экология. Сейчас во всем мире остро стоит вопрос утилизации мусора. В частности, загрязнение окружающей среды достигло таких масштабов, что в некоторых частях океанов образовались целые острова из отходов.

    Деятельность человечества стала причиной изменения климата. В различных уголках нашей планеты участились землетрясения, торнадо, смерчи и другие природные катаклизмы.

    Инф. positime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.