• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастье: причина лишнего веса

    Опубликовано: 2015-11-10 12:44:42

    Большая часть людей страдает от лишнего веса, потому что они счастливы, согласно новому исследованию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    До сих пор было принято считать, что люди переедают из-за негативных событий в жизни, которые провоцируют депрессию, скуку, одиночество и тревогу. Но эксперты считают, что люди более склонны переедать, когда они чувствуют себя счастливыми, а не несчастными.

    Новое исследование показывает, что подопытные, чьи привычки питания отражают их настроение, на самом деле, съедали больше калорий, когда чувствовали счастье, чем когда они были несчастными.

    Переедание на почве эмоций является одним из важных факторов ожирения. Из-за склонности к перееданию люди вынуждены садиться на строгие диеты и держать свой вес под контролем.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.