• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: зеркала забирают молодость и жизненную энергию

    Опубликовано: 2015-11-17 13:44:25

    Учеными США проведен эксперимент, в котором были дополнительно исследованы свойства зеркал, которым с момента их изобретения человеком, придавалась особая загадочность и мистицизм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Стоит отметить, что современную историю зеркал отсчитывают с 13-го века, а если говорить точно, то с 1240 года, когда в Европе научились делать сосуды из стекла.

    Исследуя уже привычное нам зеркало, американские исследователи пришли к выводу, что зеркало способно влиять на человека, смотрящегося в него. При этом влияние может быть как хорошим, так и плохим.

    Ученые установили, что если смотреть в зеркало более 3 минут и особенно себе в глаза, то у человека возможно появление чувства усталости, провалы в памяти, зеркало аккумулирует энергию человека, глядящего в него, выступая как бы в качестве энергетического вампира.

    Также эксперты утверждают, что люди - любители часто смотреться в зеркало, подвержены более стремительному старению, так как энергетическое поле человека ослабевает и ему сложнее сопротивляться негативным воздействиям.

    Но имеется и противоположный эффект у зеркал, если человек в них смотрящийся будет улыбаться и направлять самому себе только положительные флюиды.

    Так, положительная энергия отразится от зеркала и вернется, как бы «программируя» человека на удачу.

    Напомним, в рамках обычного исследования для дерматологической клиники эксперты обнаружили, что шоколад предотвращает появление морщин, которые связаны с воздействием ультрафиолета в солнечных лучах. Причем говорится вовсе не о популярных масках - шоколад нужно кушать. Для положительного эффекта достаточно ежедневно употреблять несколько квадратиков шоколада. Но стоит помнить, что подходит лишь шоколад с большим содержанием флаванола – антиоксиданта из какао-бобов.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.