• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: для похудения нужно больше есть

    Опубликовано: 2015-11-15 22:24:54

    По словам британских экспертов, людям необходимо гораздо больше есть, причём главный упор делать именно на калорийную еду. Так, учёные утверждают, что дневная норма для женщины должна составлять 2000 килокалорий, а для мужчин - 2500, и только в этом случае можно похудеть и сберечь своё здоровье. При этом было акцентировано, что существующая тенденция борьбы с лишним весом посредством уменьшения калорий неправильная и не даёт никаких результатов.

    Британские исследователи провели несколько экспериментов и пришли к выводу, что человек набирает лишний вес не из-за того, что он смежает высококалорийные продукты, а из-за того, что он потребляет нездоровую пищу. Ученые утверждают, что худея, человек отказывает себе во многих полезных продуктах в частности, рыбе, сыре, масле, но этого нельзя делать, так как эти продукты вмещают необходимые для человека жиры и витамины и они обязательно должны быть в рационе худеющего.

    В ходе исследований выяснилось, что можно есть в пределах 2000 килокалорий для женщин и 2500 для мужчин, при этом самое важное, чтобы еда была здоровая и тогда человек не будет толстеть.

    При этом эксперты говорят о том, что человек, ведущий борьбу с лишним весом должен непременно заниматься спортом.

    Отметим, если верить австралийским диетологам, то именно белковая диета помогает быстро похудеть. Причем, что самое приятное – это еще и самая легкая для психики человека диета. И что еще важно – даже выходить из этой диеты также легко и безопасно.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.