• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выгодное инвестирование в студенческую недвижимость - London Consulting

    Опубликовано: 2015-10-29 05:06:52

    Рынок недвижимости Великобритании всегда отличается повышенным спросом, однако объекты недвижимости, предназначенные для студентов – наиболее выгодны, с точки зрения инвестирования. По словам экспертов, покупка апартаментов для студентов – одна из самых выгодных инвестиций, несмотря на высокие британские стандарты.

    Выгодные клиенты – студенты

    В Великобританию ежегодно приезжают более 600000 человек ежегодно. Кто – то хочет получить образование в самых престижных вузах страны, кто-то хочет повысить уровень английского. В любом случае, этим людям необходимо доступное жилье, поблизости от учебных центров.

    Квартиры для студентов предлагаются, как правило, с меблировкой и бытовой техникой, а также всем необходимым, вплоть до постельного белья. Студентам характерно арендовать жилье с кем-то, стоимость квартплаты для них, соответственно,  понижается, а домовладелец остается «в плюсе» – у него есть постоянный и стабильный доход.

    Где же выбрать апартаменты для студентов для инвестирования?

    На сегодняшний день наиболее популярными районами остаются Ливерпуль и Манчестер, следом идут Кембридж, Оксфорд, Шеффилд.

    За последний год стоимость апартаментов в этих районах увеличилась на четверть, а рентабельность на 6-9% годовых.

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», представители компании London Consulting отметили, что выгоднее всего инвестировать средства в недвижимость, находящуюся на стадии застройки. Изначально инвестору придется заплатить 5000 фунтов, затем половину стоимости объекта в течение 21 дня, а окончательный расчет произойдет после сдачи в эксплуатации недвижимости. Как рекомендуют в компании London Consulting, инвестор может обратиться к специалистам, которые возьмут на себя хлопоты по заселению объектов недвижимости. В частности, London Consulting имеет долгосрочные договоренности со многими университетами.

    Среди объектов выгодно выделяется комплекс «Адельфи Верфи», который располагается в Манчестере, среди предложенных апартаментов, инвестору следовало бы обратить внимание на студии 30-42 кв. м.,  стоимостью от 94995 фунтов.

    Строится не менее выгодный объект в Ливерпуле, там 133 студии площадью в 25-42 кв.м., стоимостью от 770000 фунтов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.