• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ржаной хлеб как лекарство

    Опубликовано: 2015-11-02 15:24:57

    Профилактика заболеваний молочной железы.
    Женщинам ежедневно нужно съедать 1-3 корочки чёрного хлеба.

    * Простуда, грипп.
    Корочку черного хлеба густо натереть чесноком. Съедать корочку с чесноком, тщательно пережёвывая и запивая травяным чаем.

    * Кашель.
    Два толстых куска чёрствого чёрного хлеба залить горячей водой с добавлением столовой ложки горчицы. Куски хлеба вынуть из воды и поместить на марлевые салфетки, которые положить на область лопаток или на грудь. Укрыть шерстяным шарфом. Держать как горчичники.

    * Лекарство из чёрного хлеба при воспалительных заболеваниях кожи.
    Распарить в небольшом количестве кипятка кусочек чёрного хлеба, положить в массу чайную ложечку натурального мёда, хорошо размешать, до состояния кашицы. Положить маску на проблемные участки кожи на 15 минут, смыть тёплой водой. Маску можно делать 2 раза в неделю, при сухой коже рекомендуется в кашицу добавлять 1 ст. ложку оливкового масла.

    * Лекарство от насморка из чёрного хлеба.
    Положить ржаной сухарик на плиту или сковородку, зажечь плиту. Дождаться, когда хлеб начнёт гореть. Вдыхать носом дым от горелого чёрного хлеба.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.