• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что едят диетологи: советы

    Опубликовано: 2015-11-08 14:44:35

    Люди, которые знают больше всего о питании, рассказали, что они едят и пьют практически каждый день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    «Кофе – он бодрит и положительно действует мозг, кожу, сердце и т.д. Я также ем ежедневно рукколу, потому что это зеленое салатное растение, котороеотличается высоким содержанием антиоксидантов и клетчатки» - рассказывает Кристин Киркпатрик, консультант из Cleveland Clinic Wellness Institute.

    «Почти каждый ужин, будь то дома или в кафе, я начинаю с салатом. Огурцы, помидоры, красный лук с кусочками миндаля – мой любимый рецепт. Я ем яйца почти каждый день – это идеальный завтрак и очень простой получить необходимый белок.» – рассказывает диетолог Кери Ганс, автор книги The Small Change Diet.

    «Часто ем греческий йогурт, миндальное масло, и шоколад. Я могу найти применение для обычного обезжиренного греческого йогурта в чем угодно, будь это сладкий десерт или несладкий салат. Он выгодно отличается высоким содержанием белка, богат питательными веществами, и содержит мало калорий, что делает его отличной и легкой базой для кремовых соусов. Миндальное масло – это вкусно, сытно и к тому же оно содержит полезные мононенасыщенные жиры. Также я ем шоколад, просто потому что это вкусно» – признается Жаклин Лондон, старший клинический диетолог из Mount Sinai Hospital.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.