• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подкачать ягодицы: 4 лайфхака

    Опубликовано: 2015-11-02 10:44:21

    Мечта каждой женщины – продефилировать на пляже в мини-бикини, не скрывающем плотные, стройные ягодицы и другие достоинства фигуры. Мечту эту проще воплотить, чем вы думаете»

    Есть много упражнений, которые помогут вам в достижении вашех целей, но на них требуется время, сноровка и сила воли. Сегодня мы дадим вам несколько простых советов, как легко и просто поддерживать и формировать эту часть вашего тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Прогуливайтесь на пальцах ног. Вы можете делать это упражнение чаще, потому что оно не требует подготовки и присутствия в спортзале. Пройдитесь на пальцах о 30-40 секунд, затем отдохните и повторите еще несколько раз. Выполняйте это упражнение каждый день.

    2. Купите велосипед. Велосипед является самым мощным оружием в борьбе против целлюлита. Езда на велосипеде поможет вам улучшить и поддерживать выносливость, как и сформировать красивые мышцы ягодиц.

    3. Забудьте о лифте – поднимайтесь по лестнице на своих двоих. Лестницы - действительно лучшее упражнение для подтяжки и формирования контуров ягодиц. С сегодняшнего дня, старайтесь избегать в лифтов и эскалаторов: пытайтесь быстро и решительно ходить пешком. Вы заметите за короткое время результ ваших усилий. Прогулки по ступенькам вверх укрепляет ягодицы, улучшает циркуляцию и сжигает больше калорий.

    4. Приседания. «Золотое правило» для поддержания формы и прочности мышц ягодиц и бедер – глубокие приседания. Выполняя это упражнение всего по 5 минут в день, вы в течение нескольких месяцев увидите удивительные результаты.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.