• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плоский живот: показатель здоровья

    Опубликовано: 2015-11-02 10:24:13

    Наиболее важный показатель здоровья, по мнению диетологов, - это вес, а также окружность талии.

    Дело в том, что высокие уровни жира на животе связаны с болезнью сердца, сахарным диабетом, инсультом и некоторыми формами рака. К тому же, по статистике, пациенты с ожирением на 37% больше рискуют умереть от травм, полученных в автомобильной аварии.

    Эта информация – повод подкачать вялые мускулы и избавиться от жиаота! Без этого признака солидности вы будете здоровее, увереннее в себе и более энергичны. Ничто не говорит о здоровье лучше, чем плоский, сексуальный живот, который не стыдно показать миру! Три совета диетологов помогут вам этого достичь быстрее.

    Не пропускайте завтрак. Исследование, проведенное в медицинской школе при университете штата Массачусетс, установило, что люди, которые пропускают завтрак, в 4,5 раз чаще страдают ожирением, чем те, кто завтракает регулярно.

    Принимайте пищу мелкими порциями, но чаще. Эта рекомендация помет вам в управлении энергетическими потребностями вашего организма в течение дня: вы никогда не будете слишком голодны, чтобы устать, и в то же время не будете переедать. Ешьте каждые три часа, начиная с завтрака.

    Готовьте самостоятельно. После напряженного дня, это может показаться достаточно тяжелой задачей, но фастфуд или ресторанное меню вырвут контроль над питанием из ваших рук. Готовя самостоятельно вы будете точно знать, что и сколько вы едите. Пол статистике, дети, которые растут в семьях, где принято готовить домашнюю еду, весят меньше и реже страдают ожирением впоследствии.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.