• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оборонка Украины растет на 200-300 процентов ежегодно

    Опубликовано: 2015-10-22 15:30:47

    Производство превысило возможности бюджета купить эту технику для Минобороны.

    Производственные возможности военно-промышленного комплекса Украины стали превышать возможности государственного бюджета купить эту технику для Министерства обороны. Об этом заявил генеральный директор Государственного концерна "Укроборонпром" Роман Романов  в интервью украинскому "5 каналу".

    "На сегодня украинское оборонное производство, по результатам только 2014 года, мы нарастили производственные возможности 200-300%. По результатам работы в 2015 году мы еще на такой же процент увеличили производственные возможности. То есть, на сегодняшний день, мы добились того, что производственные возможности военно-промышленного комплекса уже стали превышать возможности бюджета купить эту технику для Министерства обороны ", - сказал он.

    Ранее Укроборонпром в ходе международной выставки "Оружие и безопасность-2015" подписал ряд договоренностей с американской компанией Textron Systems и польской WB Electronics.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.