• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть с помощью мыслей

    Опубликовано: 2015-10-26 18:24:43

    Мечтая о красивой фигуре, мы находим множество отговорок, которые мешают сделать шаг к намеченной цели. Вместо того, чтобы выделить время на планирование здорового рациона и занятия в спортзале, мы тратим его на переживания.


    Хотите похудеть? Тогда работайте над собой во всех направлениях – и над телом, и над мыслями.


    Самый простой способ настроиться на преображение – разобраться, почему вы хотите похудеть, и записать ваши пожелания в виде установок.


    Правильные утверждения помогут сформировать привычку мыслить позитивно, что позволит вам изменить образ жизни и быстрее достичь желанных пропорций. Для того, чтобы психологические установки действительно сработали, учтите следующее.


    - Утверждения должны быть позитивными. Забудьте про частицу «не». В установке вы должны акцентировать внимание на том, чего вы хотите достичь, а не на том, от чего мечтаете избавиться. Задумайтесь, в каком весе или размере вам будет комфортно, - это может стать прекрасной основой для утверждения: «Я вешу 60 кг», или «Я ношу одежду 44 размера».


    - Формулируйте установки в настоящем времени. Для нашего подсознания не существует ни будущего, ни прошедшего времени – только настоящее. Например, «Мне нравиться есть здоровую пищу», «Я плаваю (бегаю, катаюсь на велосипеде, хожу в спортзал) четыре раза в неделю».


    - Будьте максимально краткими. Для того, чтобы утверждение закрепилось в подсознании, его необходимо повторять как можно чаще. На воспроизведение коротких установок вы затратите меньше сил и времени.


    - Придумайте несколько установок разной степени сложности. В вашем списке должно быть не меньше семи утверждений. Хорошо, если среди них будут те, которые вы быстро и легко воплотите в жизнь (например, «Я отказываюсь от рафинированного сахара») и те, на выполнение которых потребуется время (похудение до нужного веса, размера).

    Инф. lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.