• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупнейшее событие на рынке европейской недвижимости – выставка «EXPO REAL 2015»

    Опубликовано: 2015-10-19 05:39:10

    В начале октября в Мюнхене прошла восемнадцатая международная выставка «EXPO REAL 2015». Ее участниками стали боле 18 970 представителей коммерческих компаний, в том числе и из-за границы (Нидерланды, Австрия, Люксембург, Испания, Чехия, США, страны Центральной Африки и т. д.). Всего участвовали компании из 74 стран, что позволило обменяться опытом и наладить новые связи на международном уровне. Такая массовость мероприятия говорит о повышенном интересе иностранных организаций к рынку недвижимости Германии.

    На форуме активно обсуждались вопросы, связанные с дальнейшим развитием рынка недвижимости этой европейской страны в современных реалиях; перспективами работы инвесторов; перспективами инвестиций, роста цен и арендных ставок; развитием сферы доступного жилья, как рассказали в фирме «Cliff Property» в интервью «Биржевому лидеру».  Не обошли вниманием и вопрос внедрения инновационных цифровых технологий для развития и ведения бизнеса, связанного с недвижимостью. Рассматривалась модель планомерных долгосрочных реформ, которые обеспечили бы стабильное бесстрессовое развитие рынка в ближайшие десятилетия. Чтобы обезопасить эту отрасль экономики от мировых колебаний и нестабильности, эксперты предлагают внедрить ряд мер, которые позволят на сто процентов использовать возможности частных, корпоративных инвесторских вливаний и государственных организаций.

    В ближайшее время прогнозируется увеличение объемов инвестирования в немецкую недвижимость, а также рост цен. Это дает право рассчитывать на перспективность вложений и стабильный прирост капитала. Но не нужно забывать о невысокой прибыли инвесторов от сдачи жилых помещений в аренду. Специалисты сейчас активно заняты решением данного вопроса. В ближайшем будущем ожидается ряд инноваций и принятие необходимых решений на государственном уровне.

    Чтобы получать стабильный доход от вложений в недвижимость Германии, нужно тщательно изучить рынок, щепетильно подойти к выбору агентства, которое сможет предоставить услуги высококвалифицированных профессионалов с большим опытом заключения подобных сделок. И помните, что рынок недвижимости этой страны может обеспечить вам получение надежного дохода и подарить возможность жить в хороших условиях высокоразвитого европейского государства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.