• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nordhill Capital предлагает до 120% прибыли на доверительном управлении капиталом

    Опубликовано: 2015-10-19 05:34:07

    Те, кто работает на рынке Форекс, имеют отличную возможность иметь высокие и стабильные доходы. Но, несмотря на это, применять на деле возможности может далеко не каждый сотрудник финансового рынка. И фонд Nordhill Capital предложил разрешить данную проблему. Трейдеры - эксперты гарантируют увеличение вашего капитала, причём с самыми минимальными рисками потерь. И от того, какая будет выбрана торговая система, а также какой капитал будет вложен в торговлю, будет зависеть и размер доходов. Он может составить в год до 120 процентов для каждого.

     

     

    Почему Nordhill Capital?

     

    Самая большая глупость, которую может совершить сотрудник - это управление капиталом, не имея достаточно опыта и не будучи профессионалом в этой сфере деятельности. Безусловно, можно испытать свои силы, но только на небольших денежных суммах. Но если уже пошла речь об обороте с крупными суммами денег, то здесь стоит принять решение, чтобы торговлю вели достаточно опытные специалисты. И как уже убедились на практике многие сотрудники в финансовой сфере, можно иметь достаточно высокую и стабильную прибыль в виде процента или комиссионных, которые попросят за предоставленные услуги по успешным торговым операциям опытные трейдеры.

    И на сегодняшний день многие брокерские компании предлагают услуги доверительного  управления. Вопрос в том, чем отличается такая услуга в Nordhill Capital? Как рассказал Максим Сепп, который основал данный фонд, здесь предлагаются достаточно высокие доходы, которые очень сильно (даже в несколько раз) отличаются от дивидендов с депозитных вкладов в банки, а также, здесь - минимальные риски потерь.

    В фонде Nordhill Capital работает множество профессионалов, которые занимаются торговлей со счетов, а взамен за свои услуги запрашивают некую часть от полученной прибыли, после успешно совершённых сделок. И они также имеют интерес торговать максимально хорошо и как можно больше капитал увеличивать, ведь от этого зависит не только размер ваших доходов, а и их прибыль.

    Специалисты Nordhill Capital предлагают разные программы по инвестированию, по которым предоставляется достаточно высокий уровень по ведению бизнеса, а также высокие процентные ставки и сумма доходов.

    Инвесторы могут по своему усмотрению выбирать стратегию работы, она может быть консервативной (с минимальными рисками), а также - агрессивной (где риски чуть выше, но предполагаемая доходность - гораздо выше). Но в любом случае, размер комиссии, которую нужно оплачивать в фонд, составляет 30 процентов от прибыли. Предварительных оплат в Nordhill Capital делать не нужно. Самое главное принять решение о сумме вложения денежных средств.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.