• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как мед и имбирь помогут при похудении

    Опубликовано: 2015-11-01 19:44:31

    Употреблять корень имбиря вместе с медом можно не только для лечения простуды, но и в комплексе терапии для похудения. Медики обнаружили потогонный эффект этого средства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Имбирь и мед укрепляют иммунитет, обладают антимикробным и легким потогонным эффектом. В сочетании они усиливают действие друг друга. За счет этого и уменьшается вес – выводится лишняя межклеточная жидкость, активизируются обменные процессы.

    Специалисты советуют желающим сбросить лишние килограммы не надеяться только лишь на целебные средства, а заниматься спортом. Однако лучший способ похудеть – употреблять меньше калорий, чем расходуется на протяжении дня. И в этому случае имбирь с медом также пригодится, так как уменьшает аппетит. Эфирные масла имбирного корня буквально оглушают вкусовые рецепторы человека. Через полчаса после того, как вы пожуете имбирь, любая пища покажется довольно пресной. И, соответственно, вы съедите ее меньше.

    Мед усиливает этот эффект имбиря. Небольшое количество простых углеводов идеально поднимает уровень сахара в крови настолько, чтобы к предстоящему обеду вы уже чувствовали себя полусытым.

    В то же время, имбирные рецепты противопоказаны при всех видах заболеваний желудочно-кишечного тракта. Также лучше ограничить употребление этого средства аллергикам и людям с заболеваниями сердца.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.