• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают сокровища для фигуры

    Опубликовано: 2015-10-20 20:24:00

    Отруби
    Эти «чешуйки» зерен пшеницы или овса являются лучшим в природе источником клетчатки. Овсяные отруби содержат также и растворимую клетчатку, которая помогает уменьшить уровень плохого холестерина в крови. Употребляйте около 1-2 столовых ложки отрубей в день. Вы можете купить их в аптеке или поискать на полках продуктовых магазинов.

    Грейпфрут
    В горькой пленке, разделяющей дольки фрукта, содержатся пектины, которые улучшают процесс пищеварения. Также эти цитрусовыеотлично притупляют чувство голода.Чтобы за короткий срок избавиться от нежелательноговеса, достаточно съедать, по меньшей мере, полфрукта в день.

    Земляная груша
    Топинамбур – еще один незаменимый продукт для женщин, которые следят за своим здоровьем. Польза от этого корнеплода огромна: благодаря абсорбирующим свойствам волокна корнеплода забирают на себя вредные продукты обмена веществ, и тем самым способствуют похудению.

    Огурец
    Этот низкокалорийный зеленый овощ обладает легким мочегонным действием, за счет чего помогает организму избавиться от лишней жидкости – именно ее мы порой принимаем за жировые отложения. Огурцы можно есть столько, сколько душе угодно. Лучше всего в сыром виде, без кожицы и без использования соли.

    Капуста
    Овощи семейства крестоцветных (белокочанная, цветная и пекинская капуста, кольраби, хрен, редис, репа) также способствуют сжиганию жиров. В них содержатся химические вещества, которые препятствуют нежелательному воздействию ксеноэстрогенов (провоцируют отложение жиров в организме).

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.