• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как победить целлюлит: удар по всем фронтам

    Опубликовано: 2015-10-28 16:44:04

    Глянцевые издания постоянно дают рецепты об избавлении от целлюлита, буквально навязывая нам всем культ красоты тела. Тем временем эстетические специалисты и врачи находятся в постоянном поиске новых путей решения этой проблемы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Наличие целлюлита не всегда говорит о лишнем весе, ведь встречается он как у женщин постарше с повышенным индексом массы тела, так и у совсем юных и худеньких девушек. Однако прогрессирование целлюлита - это уже тревожный сигнал, который должен вынудить вас отправиться на поиск причин, провоцирующих его развитие. Это может быть и гормональный дисбаланс, и сочетание генетических факторов, результат неправильного питания и малоподвижного образа жизни.

    Учитывая такое большое количество факторов, провоцирующих целлюлит, решать проблему надо комплексно. Помните золотой принцип лечения целлюлита как эстетического дефекта кожи: ни один, даже самый современный метод не гарантирует вам стойкий результат, особенно если используется какое-то одно средство.

    Важен комплексный подход и эффективный алгоритм лечения целлюлита может включать разные методики. Это, прежде всего, рациональный подход к питанию и питьевому режиму, повышенная физическая активность. Выбор линии домашнего антицеллюлитного ухода, поможет закрепить и улучшить результат.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.