• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 дешевых способа удаления волос

    Опубликовано: 2015-10-22 07:24:47

    В данном случае мы удаляем отросшую часть волоса, после чего он вырастает снова.

    1.Выщипывание при помощи пинцета : дешево и сердито, ведь пинцет всегда под рукой. Считается, что для коррекции бровей или удаления отдельных волосков ничего лучшего человечество еще не придумало. Специалисты до сих пор расходятся в оценке этого метода депиляции. По мнению одних, из-за удаления волос пинцетом волосы становятся тоньше, а их рост происходит медленнее. Другие же, наоборот, считают, что регулярное раздражение волосяной луковицы приводит к тому, что волосы стано¬вятся более темными и жесткими.
    Самое неприятное в этом методе, что использовать его можно только когда волосы заметно отрастут. Волос, длина видимой части которого 1-2 миллиметра, захватить невозможно. При чувствительной коже регулярное выщипывание может создать достаточно проблем.

    2.Тридинг – удаление волос при помощи нити. Метод стал известен у нас относительно недавно и пришел к нам с Запада, хотя его родиной считается Персия. Несомненное преимущество - крайняя дешевизна расходных материалов, которыми являются обычные нитки: они всегда под рукой. Удаляет волосы достаточно чисто и обеспечивает столь же длительный период гладкости, как шугаринг или воск. Для успешного применения необходима определенная ловкость и хорошие навыки.
    3.Химические депилирующие средства устраняют видимую часть волос с помощью веществ в составе крема-депилятора, не затрагивая волосяную луковицу. Считается, что депиляция кремом может применяться на любых участках кожи, но все-таки на лице применять такие продукты нежелательно, так как они способны вызывать раздражение.
    4.Обесцвечивание не удаляет волосы, но делает их менее заметными. Успешно решает эстетическую часть проблемы, особенно если у вашей клиентки тоненькие волосы и светлая кожа. При загорелой коже обесцвечивание, напротив, может еще больше подчеркнуть их.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.