• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киви против хандры: советы

    Опубликовано: 2015-10-12 20:44:42

    Мужчины, которые съедали по 2 киви в день, продемонстрировали прогресс в лечении депрессии, а также повышение уровня энергии и бодрости.

    В ходе исследования, описанного в «Journal of Nutritional Science», люди, которые съедали всего лишь половинку киви в день, и те, кто изначально имел позитивный настрой, не сообщили ни о каком улучшении от употребления экзотического фрукта.

    «Мы считаем, что эффект объясняется, в первую очередь, высоким содержанием витамина С в киви. Этот витамин являлся единственным микроэлементом, уровень которого существенно отличался у тех, кто ел киви, и тех, кто избегал употребления фрукта», — говорит автор исследования Анитра Кепп.

    Благодаря витамину С в организме производится ряд ферментов, которые, в свою очередь, помогают клеткам производить энергию. Говоря другими словами, употребление большого количества витамина С может привести к уменьшению чувства усталости, и повышению физической и психической энергии.

    Инф. vkurse.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.