• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Cliff Property предложили несколько наиболее доходных жилых зданий для размещения беженцев в Германии

    Опубликовано: 2015-10-05 05:36:34

    Сотрудники Cliff Property озвучили 5 наиболее рентабельных и интересных предложений недвижимости для инвесторов, чтобы размещать в них беженцев из других стран. Как показывает практика, доходы и рентабельность от таких построений практически не отличаются от прибыли, при сдаче в аренду более высококачественной недвижимости. Но здесь достаточно невелика средняя цена на квартиры. Бывают даже случаи, когда весь дом, состоящий из нескольких квартир, обходится во столько, как одна хорошая квартира в этой стране. Стать обладателем такого дома может любой желающий.

    На первом месте, рассказали в компании «Cliff Property»  - здание в Дуйсбурге, приносящее достаточно неплохой заработок. Год его постройки 1959, площадь четыреста м кв, с участком в 564 метра квадратных. В доме находится семь квартир. При сдаче их в аренду, фактический размер прибыли составляет 26 400 евро. Стоимость такого дома 276000 евро.

    На втором месте - дом в городе Оберхаузен, который также приносит достаточно неплохой доход. Его площадь 1 296 метров кв, а участок 1 223 метра квадратных. При сдаче в аренду квартир в этом доме, размер фактической прибыли составит чуть более 110 тысяч евро. Стоимость дома 975 000 евро.

    На третьем месте - дом в городе Дюссельдорф, состоящий из пяти этажей. Год его построения 1967, в нём находится двенадцать жилых помещений. Общее пространство составляет 563 кв. метра, а прилегающий округ - 208 метров квадратных. При сдаче квартир в аренду, сумма дохода составит немного больше шестидесяти тысяч евро. Стоимость здания 900 000 евро.

    Четвёртым вариантом является строение в Берлине. Оно 1900 года постройки, и был произведён ремонт здания в две тысячи пятом. Здание из 15 жилых помещений,  его пространство 863 квадратных метра. Сдавая регулярно квартиры в аренду, прибыль составит от 55 до 65 тысяч евро за год. Стоимость строения 955 000 евро.

    Пятым предложением также является дом в Берлине, 1900 года постройки, в нем также произведён ремонт в 2005. Здесь находится восемь квартир и одно помещение под коммерцию. Площадь его 585 квадратных метров, а участок 950 кв метра. Размер прибыли, если сдавать в аренду квартиры, составляет 45 тысяч евро в год. Стоимость 900000 евро.

    Риэлтерская компания Cliff Property занимается продажей, лизингом объектов недвижимости за рубежом, а главный офис находится в Москве. При обращении сюда, клиентам помогут подобрать любой вариант недвижимости для самых различных целей, в любых городах и странах. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.