• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В HiWayFX рассказали о преимуществах ПАММ счета для трейдеров и инвесторов Форекс

    Опубликовано: 2015-10-05 05:34:14

    Рынок Форекс постоянно совершенствует и предлагает новые методы  заработка  на своей торговой площадке, которые доступны  любому гражданину. Метод  получения  дохода на Форексе без непосредственной торговли – это ПАММ-система. Инвестор вкладывает средства в торговлю трейдера и получает  свой процент, чем выше прибыль управляющего ПАММ, тем  больший доход получает инвестор.

    Представители международной компании HiWayFX в интервью «Биржевому лидеру» рассказали о ПАММ – счете, кто и как может на нем работать и получать прибыль.

    ПАММ-счет: выгодные условия для трейдеров и инвесторов

    ПАММ – счет представляет собой площадку, на которой получают доходы как инвесторы, так и трейдеры, где инвесторы получают доходы без торговли, а трейдеры получают суммы от инвесторов для совершения сделок.

    Управляющий, создающий на основе технологий HiWayFX ПАММ-счет, вносит туда первоначальный капитал. Затем он составляет оферту, где указаны условия сотрудничества с инвестором и размер вознаграждения за управление средствами. В одном ПАММ – счете может присутствовать несколько инвесторов, и прибыль они получают с торговли трейдера в зависимости от вложенных ими средств. Инвестор, не торгуя самостоятельно, получает свою прибыль, показатели которой  могут возрасти в несколько раз за месяц.

    Управляющий ПАММ–счета также имеет возможности  работать  как со своим, так и дополнительным капиталом, поэтому его работа должна быть стабильной и прибыльной. Чем лучше торгует  управляющий, тем  выше его место в рейтинге  HiWayFX,  что в свою очередь  способствует привлечению новых инвесторов.  Просматривая это рейтинг,   инвесторы могут выбрать для себя лучших  управляющих.

    Торговые преимущества  HiWayFX

    Компания HiWayFX создала  наиболее выгодные и комфортные условия для управляющих. Это отражается на их торговле и получаемой инвесторами  прибыли:

    – лучшая скорость исполнения ордеров – до 0,02 секунды;

    – отсутствие необоснованных проскальзываний, реквот, задержек;

    – работа на основе ECN технологии, которая напрямую выводит ордера на межбанковский рынок на крупнейших провайдеров ликвидности, с которыми заключаются сделки по лучшим рыночным ценам;

    – минимальные спреды и комиссии;

    – отсутствие конфликта интересов – системы исполнения ордеров No Dealing Desk (NDD), без вмешательства дилера;

    – множество разнообразных торговых счетов, рассчитанных как на профессионалов, так и на новичков;

    – торговля на микролотах;

    – высокое кредитное плечо: до 1:1000;

    – минимальный депозит – всего лишь 20 долларов;

    – огромный выбор высоколиквидных торгуемых инструментов: валютные пары, драгоценные металлы, индексы, акции, энергоресурсы и др.;

    – ребейты по 15 долларов за 1 лот;

    – различные стимулирующие к эффективному трейдингу программы, включая обучающие проекты, акции, бонусы, конкурсы и многое другое.

    Как отмечают представители HiWayFX, Управляющие ПАММ–счетов имеют отличные возможности прибыльной работы на Форекс, соответственно инвесторы также получают возможность иметь большие прибыли от вложенных средств.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.