• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За два месяца из столичной полиции уволили 28 человек — Аваков

    Опубликовано: 2015-10-05 13:00:44

    По результатам социологических исследований уровень доверия к милиции к июлю составлял 5 %. После примерно 2,5 месяцев работы полиции Киева социологические исследования свидетельствуют о доверии к их работе 85 % киевлян.
     
    По результатам двух месяцев работы новой патрульной полиции в Киеве уволены лишь 28 полицейских, из которых только двое — за нарушения. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, сообщает пресс-служба МВД.

    "Мы ожидали отсева 10-20 %, но не так мало", — отметил глава МВД Украины. По словам Авакова, двоих полицейских уволили "по подозрению или по факту неблаговидных действий с деньгами". Эти нарушения выявила внутренняя служба мониторинга.

    По словам министра, по результатам социологических исследований уровень доверия к милиции к июлю составлял 5 %. После примерно 2,5 месяцев работы полиции Киева социологические исследования свидетельствуют о доверии к их работе 85 % киевлян.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.