• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие методы борьбы за красоту и молодость кожи

    Опубликовано: 2015-10-11 20:24:06

    Стать прекрасной и сохранить молодость на длительное время – это мечта каждой женщины. Омолаживающие маски, дорогостоящие операции, крема – на что только не тратят средства дамы для того, чтобы избавиться от морщин, рубцов и вялости, дряблости кожи.

    Однако медицина и техника уходят далеко вперед. Благодаря инновациям сегодня с помощью слабых токов можно восстановить красоту и здоровье кожи и всего организма. Метод дарсонвализации был придуман во Франции физиологом Дарсонвалем. Изначально методику воздействия слабых токов на организм человека применяли в медицине. Теперь метод стал популярен и в косметологии. Свои исключительные свойства препарат доказал: его можно использовать для регенерации, прижиганий, снятия воспаления, обезболивания, расширения сосудов.

     

    Купить дарсонваль можно в сертифицированных аптеках и в Интернет магазине. Препарат используют в косметических целях в следующих случаях:

    - при вялой и дряблой коже в зоне декольте и лица;

    - при кожных дерматитах;

    - возникновение морщин и сухости кожи;

    - угревая болезнь;

    - рубцы и бородавки на коже;

    - выпадение волос;

    - появление первых признаков старения;

    - излишнее потоотделение на лице, ладонях, стопах;

    - воспалительные болезни кожи;

    - повышенная чувствительность кожи и т. д.

     

    Обычно курс процедур назначается специалистом и длится от 2 до 20 минут. При этом процедуры начинают назначать либо ежедневно, либо через день. При первых процедурах снижается выделение кожного сала на лице. Многие обнаруживают, что поры после применения препарата значительно суживаются. При грамотном применении средства снижается риск появления прыщей и других неприятных явлений. Дарсонваль уменьшает появления кожного сала, а также уменьшает количество кожных бактерий.

    Также дарсонваль помогает в качестве профилактики простудных заболеваний. Можно дарсонвалить ушки и носик, у многих насморк проходит в течение первых дней использования.

     

    Что ж, в современном мире становится намного проще обеспечить себе здоровье и красоту, позаботиться о близких людях, и не навредить при этом. Положительные отзывы о чудодейственных свойствах препарата дают уверенность в том, что препарат абсолютно безопасен и действительно эффективен. Если вы перепробовали маски, крема, лазерные коррекции, но ничего не помогло, возможно, пришел ваш шанс попробовать новый эффективный метод!

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.