• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депиляция: совершенство во всем

    Опубликовано: 2015-10-09 21:24:38

    Виды бразильской депиляции
    Главное отличие рассматриваемого способа избавления от нежелательной растительности – это удаление всех волосков, включая зону между ягодицами. Немногие, всё же, оставляют узкую полоску в зоне лобка, считая это привлекательным. Существует два способа депиляции: удаление волос при помощи салфеток, пропитанных воском. Второй способ – более безболезненный и рекомендуемый многими косметологами – это удаление растительности при помощи горячего воска. При удалении горячим воском, кожа женщины нагревается, поры ее расширяются. Волоски удаляются быстрее, следовательно, почти безболезненно. Процедура довольно длительная, может занять около часа. Но результат от нее превосходит самые смелые ожидания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Электроэпиляция: понятие и результат
    Безопасный способ удаления волос, который также не принесет болезненных ощущений женщине, это эпиляция электричеством. Процедура заключается в направленной энергии электрического тока к зоне роста волос. Тонкий электродик вставляется в фолликул волос и электрический импульс создает высокую температуру. Искра удаляет волос, разрушая фолликул. После того, как разрушается волосяная луковица, рост волос прекращается. Применение горячего воска зависят от зоны удаления волос. Для достижения оптимального результата необходим курс такой процедуры. Например, за три сеанса вполне реально подкорректировать форму бровей, а за 5 сеансов женщина будет избавлена от надоевшей растительности над губами.

     

    Совершенство не знает пределов! С использованием новейших технологий милые дамы, а также представители сильного пола получили огромные возможности изменить себя к лучшему!

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.