• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать растяжки после родов

    Опубликовано: 2015-10-09 15:44:21

    Рождение ребенка – огромное счастье, которое полностью меняет жизнь женщины. Серьезные изменения происходят и в ее организме, однако не все из них такие же радостные. К примеру, появление растяжек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К счастью, в противовес всем испытаниям, которым подвергается кожа беременной женщины, современные производители медицинских товаров предлагают широкий выбор специальных препаратов и средств.

    1. Дородовые бандажи выполняют одновременно несколько полезных функций: они гарантируют нормальное положение плода, уменьшают ту немалую нагрузку, которая приходится на позвоночник, а поддерживая брюшную стенку, предотвращают возможное появление растяжек. Применять дородовый бандаж лучше с середины 5-го месяца беременности: его можно носить весь день, снимая перед сном.

    2. Послеродовый бандаж можно применять сразу после родов 1—2 месяца – исходя из состояния кожи и самочувствия женщины в целом. Правильно подобранный послеродовый бандаж поможет коже скорее «стянуться» и предотвратит растяжки в области груди, сохранив ее упругой.

     

    3. Применение косметических средств, содержащих эластин и коллаген, – еще один верный способ предотвратить растяжки. Указанные белки составляют структурную основу кожу, а их недостаток негативно сказывается на ее эластичности. Потому, выбирая косметическое средство, которое могло бы «подготовить» кожу к стрессу во время беременности, а также восстановить ее состояние после родов, стоит искать в его составе именно эластин и коллаген.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.