• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как создать неповторимый образ

    Опубликовано: 2015-10-11 08:44:22

    Ни один образ не может быть завершён без создания причёски, это знает каждая женщина, хоть немного следящая за своей внешностью. На сегодняшний день существует огромное разнообразие различный вариантов,  но рассмотри лишь те, которые в моде. Стилистами предлагаются укладки, создание которых занимает всего несколько минут. Для этого используются различные проборы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Виды проборов
    Рассмотрим лишь основные виды из всего модного разнообразия. Боковой пробор помогает сделать любую причёску уникальной и неповторимой. Кроме того, существует огромное количество вариаций его создания, поэтому для представительниц прекрасной половины человечества открываются прекрасные возможности, чтобы поэкспериментировать.

    Большой популярностью стал пользоваться глубокий пробор, который создаётся около уха. Чаще всего его используют для создания эффекта гладкости либо объёмности причёски. Глубокий пробор прекрасно сочетается с высокими и низкими хвостами, а также с распущенными волосами.

    Боковые проборы, в свою очередь, также делятся на несколько видов. Например, машинки для стрижки позволяют создать мягкий пробор. Он выполняется практически около самого центра головы, лишь немного не доходя до её макушки. Пряди прячутся за правым ухом, а с левой стороны делается начёс, который придаёт волосам объёмность. В модной сфере достаточно распространён гламурный боковой пробор, который прекрасно сочетается с волнистыми волосами и природными завитками.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.