• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ламинирование волос: спасаем красоту

    Опубликовано: 2015-10-11 08:04:08

    Красивые, сияющие здоровьем и красотой волосы, как у моделей глянцевых изданий, уже не мечта, а реальность. Благодаря новейшим разработкам в области парикмахерского искусства и ухода за волосами, появилась уникальная процедура — ламинирование волос. Она позволяет восстановить и оздоровить волосы, поврежденные вследствие регулярного окрашивания, частых укладок, химической завивки, применения фиксирующих средств и фенов.

    Что представляет собой данная процедура?
    Всем известна пленочная ламинация, когда бумага покрывается специальной защитной пленкой. Данный принцип лежит и в основе ламинирования волос. Согласно строению, каждый волосок покрыт чешуйками. Когда они под воздействием различных факторов расслаиваются, волос рассекается, теряет силу и блеск.

     

    Процедура ламинирования состоит в нанесении специального состава, который окутывает каждый волосок микропленкой. Данная пленка имеет защитное действие, защищает волос от повреждений, при этом позволяя ему «дышать». Через микропоры к волосу попадает кислород, а сама пленка защищает его от потери влаги и питательных веществ. Как итог, волосы укрепляются, приобретают силу и здоровый блеск. Благодаря процедуре ламинирования можно надолго забыть о ломкости волос и секущихся кончиках.

    Средства для ламинирования волос: выбираем правильно
    На рынке товаров для красоты и здоровья волос появляются все новые и новые средства для ламинирования волос. Они различного производства и ценовой категории. Как не ошибиться в выборе и подобрать качественное средство?

     

    Ламинирующий состав подбирает специалист, учитывая состояние волос. Главными компонентами средства для ламинирования волос являются натуральные ингредиенты. Это могут быть гидролизованные протеины сои и пшеницы — мощные антиоксиданты, которые оживляют локоны, придавая им блеск, упругость, гладкость и гибкость. А натуральные фитоэкстракты питают волосы изнутри, способствуя их росту и укреплению. Структура волос сглаживается, они становятся более гибкими и послушными.

    Имеет ли данная процедура противопоказания?
    Ламинирующее покрытие держится около 3-6 недель (это зависит от изначального состояния волос, регулярности их мытья, применения средств по уходу и укладке).

    Ламинирующий состав абсолютно безопасен для волос. Повторять процедуру можно неограниченное количество раз, особенно после химической завивки и окрашивания.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.