• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать акцент на аромат

    Опубликовано: 2015-10-07 15:04:16

    Выбирая парфюмерию и наряды, женщины стремятся следовать моде. Но, одновременно,  каждой хочется остаться неповторимой и особенной. А главное, чтобы любимый парфюм дополнял ее образ и подчеркивал имидж.

    Разделения ароматов по сезонам не существует, но зимой, когда хочется уюта и тепла, тянет к теплым парфюмерным композициям. Их может дать парфюм с нотками восточных пряностей, ванили, персика, фисташек,  перца, имбиря. Лучше всего знакомиться зимой и с тяжелым, глубоким ароматом пачули.

     

    В летние знойные дни разогревающий терпкий запах имбиря, вряд ли будет по душе –  пришло время легких, прозрачных запахов. Нежные композиции и фруктово-цветочные коктейли подчеркнут естественное звучание кожи.

    Ароматное настроение
    Запахи должны обязательно соответствовать тому месту, куда их «надевают», и  соответственному времени суток.  Дневным часам созвучны нежные, едва различимые  композиции. Вечер, переходящий в ночь, соответствует ноткам пряностей, темных ягод, вина. Настоящая женщина обязана иметь на туалетном столике не менее пяти флаконов парфюмерии с разными запахами.

    Парфюмерный «гардероб» на особый случай и настроение можно приобрести в интернет магазине  smells.com.ua. Тонизирующий и нерезкий запах – прекрасно подойдет для работы, потому что излишне бодрящий аромат в офисе будет просто невыносим, побуждая к движению и свободе. Не офисный вариант – приторный тяжелый букет, который в замкнутом помещении может вызвать головную боль.

     

    «Гурманские» ароматы с ежевикой и темными ягодами, с  ванилью – всегда находятся в фаворе у мужчин, любящих все съедобное. Распаляющее страсть, чувственное благоухание хорошо подойдет для свиданий.  Зато свежий и легкий запах можно использовать для встречи и прогулок с друзьями.

    Домашние «заготовки»
    Некоторые дамы любят окружать себя особенными ароматами, свойственными только им, любимым. Цветочную воду для любого типа кожи можно приготовить дома. В родниковую, серебряную или дистиллированную воду нужно добавить 5-6 капель, лавандового, розового, ромашкового или жасминного эфирного масла.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.