• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за ногами

    Опубликовано: 2015-10-06 21:24:45

    Женщины делают много усилий для того, чтоб выглядеть опрятной и красивой. Если у вас это не выходит, то, скорее всего, вы ленивы! Ведь прежде чем решиться, что-то менять в себе, нужно запастись терпением! Даже самое элементарное может занять время, как, например, ноги, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Красивые ногти на ногах, так же важны, как и ногти на руках. Если вы считаете, что на ноги мужчины не обращают внимания, то вы ошибаетесь! Да и не в мужчинах дело! Ухаживайте за собой ради себя и своего здоровья. Например, если не делать педикюр, то могут появиться грибковые заболевания, которые очень тяжело вывести, если все запустить, плюс, у вас будут болеть ноги.

     

    Итак, первым делом, нужно делать ванночку: опустите ноги в теплую воду, и чтоб размягчить кожу, добавьте щепотку соды.

    Потрите пемзой огрубевшие участки кожи, обсушите ноги, сделайте педикюр. Ногти лучше обработать пилочкой.

    Не стоит думать, что уже после первой процедуры ваши запущенные ноги будут выглядеть идеально! Нет! Только спустя несколько сеансов вы заметите, что вы уже можете обходиться только пилочкой.

    Смазывайте ноги кремом, дезодорантом – это значительно уменьшит вероятность заболеваний.

     

    Уход за ногами состоит во многом:

    В первую очередь хочется отметить, что если у вас новая обувь, и у вас появился мозоль, то лучше заменить пару обуви на другую.

    Обязательно парьте свои ножки и если мозоль взялась пузырем, то ее нужно проколоть. Делается это крайне аккуратно: возьмите спирт, иголку, перекись и вату. Помойте руки и ноги. Обработайте мозоль и иглу спиртом, и аккуратно, не в середине, а сбоку под наклоном осторожно проколоть мозоль. Вытекающую жидкость вытереть, и ватой пройтись по мозоли, таки образом вытечет еще жидкость. После чего, рану можно обработать перекисью и заклеить лейкопластырем. Обязательно давать мозоли дышать ночью.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.