• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти «своего» парикмахера

    Опубликовано: 2015-10-06 11:24:10

    «Я просила стильную и красивую стрижку, а получила искромсанные пряди волос! Мне хотелось только подровнять волосы, а мастер обрезал мне почти всю длину!» – подобные жалобы клиенток салонов красоты далеко не редкость. Несмотря на обилие парикмахерских, найти грамотного и талантливого мастера довольно сложно. Настоящие виртуозы своего дела – это парикмахеры, для которых каждая стрижка или укладка – мини шедевр, только истинный специалист способен внести в образ женщины особый шик и «изюминку». Но где найти такого виртуоза?

     

    Хорошие мастера имеют сложившуюся клиентуру, попасть к ним не так просто. Как правило, в салоне именно к такому парикмахеру выстраивается очередь, в то время, как другие мастера могут довольствоваться случайными посетителями. Кроме того, существует ряд признаков, которые свидетельствуют о том, что перед вами опытный и искусный специалист, который предугадает желания любого клиента.

    Документальное подтверждение
    Салоны красоты, которые стремятся угодить каждому клиенту, имеют в своем штате только дипломированных специалистов. И это не мастера, которые окончили курсы, а настоящие профессионалы, которые закончили специальные учебные заведения. Примером может служить парикмахерская в митино, мастера которой, не только имеют парикмахерское образование, но и постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в различных семинарах, конкурсах. Такая информация не только не утаивается, но и всячески демонстрируется, поэтому около рабочего места талантливого мастера всегда можно найти множество вывешенных дипломов и свидетельств.

     

    Личное впечатление
    При контакте с мастером, обратите внимание насколько заинтересованно и вдумчиво он слушает ваши пожелания относительно стрижки. Если парикмахер активно участвует в обсуждении, дает дельные советы и рекомендации, то перед вами прекрасный специалист. Идеальный мастер заранее уточнит каждую деталь будущего образа, поэтому результат не станет разочарованием.

    Немаловажное значение имеет внешний вид мастера. Он всегда должен идеально выглядеть, начиная от хорошей укладки и заканчивая аккуратным маникюром.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.