• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гладкая кожа: секрет кроется в простоте

    Опубликовано: 2015-10-05 21:24:53

    Чистое и изящное тело уже давно является эталоном красоты и аккуратности. Поэтому на это тратится много усилий и времени как со стороны женщины, так и мужчины. Сегодня особое внимание уделяется процедуре шугаринга. Это способ депиляции, в следствие которого быстро, без боли, а главное надолго удаляется волосяной покров в нежелательных местах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Преимущества шугаринга по сравнению с аналогичными способами депиляции
    Прежде всего, следует отметить доступность сахарной депиляции, для приготовления сахарного состава используются исключительно натуральные компоненты. Сахарная паста, используемая в шугаринге, не содержит вредных консервантов и красителей. Ее с легкостью можно приготовить самостоятельно.

    Еще одним преимуществом шугаринга является простота исполнения и эффективный результат. Сахарное вещество можно использовать абсолютно для любых зон тела, при этом жесткость волос никак не повлияет на конечный результат – бархатную и гладкую кожу. Благодаря простоте использования и нанесения процедура сахарной депиляции гигиенична, нежелательные последствия исключены.

     

    Паста для нанесения шугаринга: выбор профессионалов
    Как правило, на выбор пасты могут влиять несколько факторов: тип зоны депиляции, жесткость волосяного покрова, а также выбранная техника шугаринга. В высокопрофессиональных косметических салонах применяются четыре вида пасты, различающиеся по своей консистенции:

    •паста с более мягкой текстурой, предназначенная для нанесения на поверхность кожи в разогретом состоянии, может быть применена в мануальной и бандажной техниках;
    •средней плотности – считается наиболее универсальной;
    •средней плотности – предназначена для нанесения на чувствительные зоны: руки, ноги, усики, подмышки и бикини;
    •с повышенным уровнем плотности – пользуется популярностью в целях удаления волосков в особо чувствительных интимных местах тела.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.