• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подбирать прическу по типу лица

    Опубликовано: 2015-10-05 20:44:40

    В жизни каждой современной женщины наступает момент, когда ей хочется изменить имидж, сделать новую прическу. И она задается вопросом, как ей подобрать правильно стрижку, чтобы не ошибиться? Ведь хочется выглядеть красивой и ухоженной, а не жалеть о том, что решилась на изменения во внешнем виде. Делать новую стрижку нужно исходя из того, какая форма лица у женщины.

     

    Ниже вы сможете прочитать об основных типах (формах) лица и подобрать для себя подходящую прическу.

    Овальная форма
    Лицо имеет мягкую и чуть округлую овальную форму , которая сужается около скул. Представительницам прекрасного пола, у которых такой тип лица, подходят почти все виды причесок и стрижек, они могут экспериментировать с длиной и носить как длинные волосы, так и короткие и средние. Многие знаменитости имеют овальный тип лица, в их число входит Шарон Стоун, Дженнифер Энистон, Ума Турман.


    Прямоугольная форма
    Лицо напоминает по форме тонкий и длинный овал, при этом виски и скулы находятся почти на одном и том же уровне. Для прямоугольного типа лица часто характерен выдающийся и большой лоб или узкий подбородок. Для женщин с такой формой лица отлично подойдет каре или любые другие короткие, но пышные прически. Длинные волосы таким женщинам лучше не носить. Отличный вариант – выбор стрижки, длина которой достигает линии плеч, не ниже. Благодаря этому вы сможете немного скорректировать ваш тип лица. Знаменитости, которые имеют прямоугольную форму лица– Джанет Джексон, Ники Тэйлор и Гвинет Пэлтроу.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.