• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Береги кожу смолоду: советы

    Опубликовано: 2015-10-05 20:24:30

    Представительницы прекрасного пола гораздо лучше осведомлены о справедливости поговорки «старость – не радость, молодость – не вечность», чем мужчины.

    И они лучше знают, что, если не начинать прикладывать усилия по сохранению молодости и красоты еще заранее, когда жаловаться на самом деле еще не на что, то потом будет уже поздно. И в первую очередь это касается кожи. Как ни странно, самый большой (и, соответственно, самый заметный в зеркале) орган человеческого организма имеет свойство стареть совершенно незаметно. Вот, казалось бы, еще вчера все было хорошо, а уже сегодня гусиные лапки вокруг глаз разом стали как-то более выделяющимися… Идешь к косметологу, а он критически так осматривает и выносит вердикт, который для многих звучит как приговор – «ну, посмотрим, что можно сделать, но, вообще-то, милочка, об этом надо было думать раньше….»

     

    Так ли нужен косметолог?
    Да, к косметологу идешь только тогда, когда проблема, образно говоря (хотя на самом деле совсем не образно) налицо. Причины понятны – молодость это не только не вечность, но еще и постоянный недостаток времени, да, и чего ух греха таить, зачастую и недостаток средств. Услуги профессионала – это все-таки не настолько дешево, а ты находишься в самом начале карьерной лестницы, зарплата не так велика, ты прикладываешь все усилия для ее повышения… и вот тут как раз и начинаются проблемы. Слишком много работы и постоянные стрессы – первые враги здоровья кожи. Можно ли обойтись без косметолога? Если проблем пока что нет – то профилактические мероприятия по сохранению молодости и красоты на самом деле вполне можно проводить и в домашних условиях. Но именно профилактические, и именно по сохранению – ее возвращение обойдется уже гораздо дороже, да и народными средствами, скорее всего, справиться уже не получится…

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.