• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Умение сидеть на диете: что важно знать

    Опубликовано: 2015-10-11 19:24:59

    Существует ли вообще умение худеть? Да, и вот некоторые советы:

    - можете сколько угодно сидеть на диете, но при условии, что не будете заставлять страдать других;

    - не обсуждайте ни с кем (кроме врача) проблемы веса и диеты, эта тема очень скучна и не вызовет к вам положительных эмоций;

    - за столом делайте вид, что едите вместе со всеми, оставляя в тарелке то, что вам запрещено, - этого никто не должен замечать;

    - следите не только за своей фигурой, но и за хорошим настроением, и если оно портится быстрее, чем снижается ваш вес, то немедленно съешьте шоколадку, чтобы восстановить равновесие.

     

    Если вы хотите питаться нормально, не знать проблем с пищеварением, не страдать от изжоги, тяжести в желудке, вздутия живота и в придачу ко всему похудеть, попробуйте дробную диету, разработанную Гербертом Шелтоном.  Она основана на том, что во время одного приема пищи нельзя смешивать белки и жиры (мясо, яйца, сыр, рыбу, молоко) с углеводами (картофелем, рисом, макаронами, хлебом, бобовыми). Их соединение вызывает процессы, ведущие к несварению желудка.

     

    Рекомендую составлять меню из трех компонентов: салата, овощей и какого-то блюда, содержащего либо углеводы, либо белки, либо жиры. Исключенные из меню фрукты можно съесть утром натощак или в середине дня, в четыре-пять часов.

     

    Фрукты сами по себе могут быть обедом, ужином или завтраком, их никогда не нужно есть после продуктов, содержащих жиры, белки или углеводы.

     

    Советую такую диету: исключите полностью из вашего рациона картофель. Старайтесь есть меньше углеводов: макароны, булочки, пироги. Заменяйте на черный хлеб, сухарики, не калорийное печенье. Можете есть мясо, колбаску, почувствовав голод.

    А также занимайтесь спортом: шейпингом или танцами. У вас все получиться. Любите себя!

    Инф. worldgirl.biz

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.