• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как побороть сонливость на работе

    Опубликовано: 2015-10-05 14:44:47

    Что делать, когда еле просыпаешься, с трудом заставляя себя оторвать голову от подушки, приходишь на работу в надежде взбодриться, но от одной мысли о ждущих тебя делах вдруг накатывает расслабление и приступы сонливости. Как постоянно не «клевать» носом?

    Поможет справиться с неодолимой дневной «спячкой» хоть какая-то активность. Заставляйте себя, пусть и через силу, встать с удобного кресла, сделать несколько шагов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Проветрите помещения, недостаток кислорода часто вызывает зевоту.

    Если утром забыли про контрастный душ, то хотя бы сейчас приложите к вискам и глазам салфетку смоченную в холодной, ледяной воде.

    Полезно съесть что-то витаминное и ободряющее, но легкое. Подойдут яблоко, ломтик лимона с медом. Кстати, если не завтракали, то перекусите горстью орешков или сухофруктами.

    Не стоит злоупотреблять крепким кофе и чаем, разве что, чашечкой, действительно, натурального хорошего напитка, суррогаты только вредят мозгу.

    Улыбайтесь! Положительный настрой способствует продуктивному труду.

    И дежурный совет – ложитесь дома вечером спать вовремя!

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.