• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вредны ли сиденья с обогревом для здоровья

    Опубликовано: 2015-10-05 13:44:16

    Сиденье с подогревом уже стало весьма распространенной опцией в автомобилях. Но как они влияют на ваше здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так вот, врачи согласны с тем, что сиденья с подогревом могут вызвать парниковый эффект, который не лучшим образом сказывается на здоровье мужчин. Но при этом отмечают, что «только если вы проводите в машине больше 4 - 5 часов в день (а это скорее касается водителей-профессионалов и дальнобойщиков)». Поэтому можно утверждать, что обычным автолюбителям вреда не будет. И если вы задумались при выборе опций для своего автомобиля быть или не быть автоподогреву, то выбирайте «быть».

    Тем более учтите, что холодное сиденье, особенно кожаное, может привести к переохлаждению нижней части тела, что вредно как для женщин, так и мужчин. У прекрасной половины это может вызвать цистит, а у сильной – заболевания предстательной железы. Хотя и перегреваться не стоит, запотевание тоже не полезно. В общем, правду говорят поляки «цо занадто – то не здрово».

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.