• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральные тонизирующие напитки: топ 3

    Опубликовано: 2015-10-04 13:04:53

    Для бодрости и хорошего настроения вы можете приготовить себе также напитки! Вот несколько лучших тонизирующих вариантов.

    1.Сибирский женьшень, более широко известный как элеутерококк. Это растение в любом виде способствует развитию большей резистентности к стрессам, укрепляет иммунную систему и делает человека более бодрым и устойчивым к усталости. По мнению сторонников альтернативной медицины, элеутерококк укрепляет энергетические уровни и облегчает процесс детоксикации печени.


    2.Банановый смузи – густой и сытный коктейль, ароматный и свежий, он будет обеспечивать ваш организм огромным запасом калия, а психику – энергией. Банановый коктейль особенно рекомендуется для тех ситуаций, от которых требуется больше концентрации.


    3.Чайный гриб, «газированный» натуральный напиток монгольского происхождения, который получают в результате брожения симбиотической культуры бактерий и дрожжей в сладкой среде. Чайный гриб – комбучча – применяют на протяжении многих лет в традиционной азиатской медицине.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.