• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экология жизни и здоровье общества: глобальные проблемы

    Опубликовано: 2015-10-02 16:04:21

    Она действительно, в полном смысле этого слова, практикует целостный подход к лечению своих пациентов.

    По мнению специалиста, общество сегодня губит сочетание таких факторов: токсичность, отсутствие питательных веществ, стрессовые / токсичные отношения в семье и на работе; необходимость идти в ногу со временем. На состояние внутренней сущности, отношения с семьей и друзьями, с природой влияет также ложное убеждение, что человек способен на большее, чем природа.

    Кроме того, в западном обществе доминирует твердое убеждение, что люди должны продвигать себя в качестве экспертов, хотя они и не имеют никакого опыта. Это заканчивается формированием общества, которое в корне высокомерно и невежественно.

    «В целом, практически все аспекты нашей жизни вносят свой вклад в хаос, болезни и расстройства, которые в настоящее время переживает наше общество. Эта манера существования не позволяет нам и нашим органам правильно функционировать и сохранять здоровый баланс и гармонию», – объясняет натуропат.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.