• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблема жирной кожи: комплексное решение

    Опубликовано: 2015-09-28 16:44:33

    Но одновременно кожное сало обеспечивает защиту от вредных факторов внешней среды. Образуя своего рода тонкую защитную пленку на поверхности кожи, кожное сало помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А его нехватка в свою очередь может послужить косвенной причиной сухости кожи. Тем не менее недостаток выработки кожного сала редко становится источником жалоб клиентов. Зато избыток себума – частая проблема. Количество кожного сала во многом зависит от возраста. Влияют на него и генетические факторы, диета, стрессы и гормональные колебания.

    Этот баланс можно восстановить в гармоничном сочетании с различными видами массажа, мезотерапией и профессиональными препаратами. Аппаратная косметология позволяет воздействовать на проблемные участки кожи лица и тела не только комплексно, но и деликатно и действенно. Еще одно неоспоримое достоинство аппаратной косметологии – возможность закладывать индивидуальные параметры работы оборудования, учитывающие возраст, пол, проблемы и особенности организма каждого пациента. В домашних условиях добиться такого же эффекта, какой дает курс процедур аппаратной косметологии, зачастую нереально.

    Среди разнообразных аппаратных методик, которые косметология предлагает клиентам с подобными проблемами, рекомендуется обратить особое внимание на ультразвуковую терапию, радиолифтинг; дермабразию. Все эти методики применяются в комплексе с новейшими косметическими средствами ведущих косметических брендов мира, которые подбираются нашими специалистами для каждого человека индивидуально.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.