• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В президенты США намерен баллотироваться создатель компьютерного антивируса

    Опубликовано: 2015-09-09 14:15:50

    Джон Макафи на днях объявит о своем решении.

    Основатель компании McAfee Associates и создатель одноименного антивируса, американский программист Джон Макафи заявил о намерении принять участие в гонке за пост президента США, сообщают местные СМИ.

    "Завтра мои помощники подадут необходимые документы для регистрации меня в качестве кандидата (для участия в гонке за пост) президента США", - заявил Макафи в датированном 7 сентября электронном письме, поступившем в онлайн-издание TPM.

    "В течение ближайших 48 часов мы будем воздерживаться от комментариев, а в четверг я отправлюсь в Нью-Йорк, где на телеканале Fox News официально объявлю (о своем вступлении в борьбу за Белый дом)", - говорится также в послании.

    Пока неизвестно, от какой именно партии программист намерен выдвинуть свою кандидатуру. В понедельник Макафи заявил, что пока не может "подтвердить слухи" о своем намерении баллотироваться на высший государственный пост.

    "Мои помощники и я примем решение в течение ближайших дней", - отметил он.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.