• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луна поможет похудеть: советы

    Опубликовано: 2015-09-19 08:44:39

    После полнолуния, когда наше ночное светило начинает убывать, аппетит человека усиливается, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Но поскольку Луна идет на убыль, то наш вес не прибавляется. Это период очистки организма, когда легче выводятся шлаки. Больше всего их собирается в жировой ткани,.


    Для более активной очистки организма от шлаков рекомендуется один раз в неделю голодать. В этот день пить воду или сок, лучше морковный или тыквенный. Диета активизирует процесс вывода избытка воды из межклеточного пространства, что было отмечено выше, и не позволяет больше накапливать ее.


    Период от новолуния до полнолуния – время растущей Луны, напротив, способствует усвоению пищи, а также лекарственных препаратов, травяных настоев и отваров. Диета в это время стимулирует процессы расщепления жиров, она как бы ломает рацион, встряхивает организм, помогает усваивать питательные вещества.


    Диета в полнолуние на 24 часа


    Начинается она в канун полнолуния, после ужина, и продолжается сутки, то есть до ужина следующего дня. В меню должны быть исключительно жидкости, соки, особенно такие, которые обладают мочегонным действием.


    Диета в новолуние  на 36 часов


    Диета начинается в 6 часов вечера накануне новолуния и продолжается сутки плюс ночь до утра следующего дня. Питаться рекомендуется овощными супами из моркови, картофеля, фасоли, но можно добавить 1 раз в день рыбный бульон или из птицы.


    Есть следует 4-5 раз в день. Полезнее начинать диету за три дня до полнолуния или новолуния и продлевать на три дня после, то есть сидеть на спецпитании по 6 дней.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.