• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения против целлюлита

    Опубликовано: 2015-09-18 08:44:15

    Целлюлит – заболевание нашего века, с которым борются самыми разными способами и эффективные тренировки – один из надежнейших, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Эти упражнения против целлюлита помогут вам обрести упругое тело и гладкую кожу.


    Кардио-нагрузки и аэробные нагрузки очень эффективны в борьбе с целлюлитом. Выстраивайте свою тренировку таким образом, чтобы начинать с легкой зарядки, затем переходите к аэробным упражнениям (прыжки, бег) и завершайте тренировку кардио-нагрузками. Такой комплексный подход поможет избавиться от целлюлита, укрепить мышцы и подтянуть тело.


    Упражнения против целлюлита:
     
    Приседания. Делайте глубокое приседание, следите, чтобы колени не выходили за носки, спину немного наклоните вперед, руки ровные, перед собой. Повторение – 15 раз.


    Лежа на спине, вытяните руки за головой на вдохе, а выдыхая, потянитесь за ними, немного приподняв туловище. Задержитесь на 20-30 секунд. Повторите 15 раз.


    Лежа на спине, запрокиньте правую ногу на левую коленку и поднимите левое бедро вверх. В таком положении замрите секунд на 20 и опустите ноги. На каждую ногу упражнение делается 10 раз.


    Выпады. Поставьте правую ногу назад, сделав опорной левую. Руки положите на колено левой ноги и замрите на 15-20 секунд. Спина ровная, слегка наклонена вперед для равновесия. Повтор 10 раз, поочередно меняя ноги.


    Махи. Лягте на правый бок, опорную руку положите под голову. Начинайте делать махи левой ногой, с максимальной амплитудой, не опуская ее до конца, все выполняйте навесу. Повтор – 10 раз.


    Лежа на спине, ноги согните в коленях. Приподнимайте ягодицы, сжимая их, поднимайте корпус вверх и опускайте. Сделайте это упражнение против целлюлита 20 раз.


    Будьте красивы!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.