• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Требования к одежде для детей - как правильно выбрать качественную одежду

    Опубликовано: 2015-09-01 20:38:59

    Рождение ребенка всегда подразумевает появление новых забот. Малыша необходимо обеспечить лаской, окружить любовью и заботой.

    К выбору вещей для крохи следует подходить с особой ответственностью, поскольку одежда может влиять на формирование здоровья и развитие ребенка. Ассортимент большого количества магазинов детской одежды достаточно разнообразен. Среди компаний работающих на украинском рынке хотелось бы отметить ТМ "Лисенок", которые специализируются на оптовой продаже фирменной детской одежды. Для правильного выбора одежды следует знать, на что обратить внимание.

    Основные рекомендации при выборе вещей для ребенка:

    Предпочтение натуральным тканям. Для одежды наиболее подойдет хлопок, шерсть или лен. Эти ткани хорошо пропускают воздух, при этом достаточно просты в уходе – легко стираются и гладятся. К натуральным волокнам часто используют добавки в виде искусственных для придания вещам формы. При выборе одежды следует уточнить процент содержания акрила и формальдегида. Превышение их нормы указывает на то, что одежда является небезопасной.

    Одежда должна быть подобрана в соответствии с возрастом ребенка, чтобы не сковывать движений малыша.
    Качество одежды должно быть высоким. Приобретать вещи лучше всего в специализированных магазинах, в которых смогут предоставить сертификат качества.

    Следует выбирать одежду, подходящую по цвету к лицу ребенка.

    Соблюдение безопасности. Следует исключить покупку вещей с деталями, способными поранить ребенка.
    Одежда должна быть удобной и комфортной, без грубых швов.

    Главным требованием при подборе одежды является ее качество, однако, всем хочется помимо этого, чтобы ребенок был стильно одет. Интернет магазин предлагает каталоги одежды, которые постоянно обновляются модными новинками. Работа дизайнеров направлена на развитие чувства стиля с ранних лет, поэтому в коллекциях присутствуют практичные и удобные элементы.

    Помимо умения правильно выбирать детскую одежду, необходимо за ней осуществлять правильный уход. Детский порошок для стирки обеспечит деликатный уход за вещами. Если у ребенка очень чувствительная кожа, то лучше обойтись стиркой хозяйственным мылом, которое не вызовет аллергии и высыпаний на коже. Свободные движения ребенка являются залогом его правильного развития, поэтому выбирать одежду следует ту, которая не будет сковывать его движений и в то же время будет красивой.

    Одежда для детей высокого качества, соответствующая всем требованиям, представлена в интернет магазине Lisenok.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.