• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сельдереевая диета 7 дней

    Опубликовано: 2015-09-07 09:44:00

    Сельдереевая диета 7 дней поможет вам сбросить лишние килограммы, а для того, чтобы ее придерживаться, вам пригодятся рецепты сельдереевых супов. Употреблять сельдерей можно в сыром, вареном, тушеном или сухом виде, в качестве приправы или же, как основу для большинства блюд, или просто как самостоятельный отдельный продукт. Однако за основу сельдереевой диеты все-таки берется суп, помогающий сжигать жиры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Рецепты для диеты на сельдерее 7 дней
    Существует несколько основных способов приготовления сельдереевого супа, но обычно выбирается один из них.

    Вариант первый
    Ингредиенты: маленький кочан капусты, 200 г корней сельдерея, 6 луковиц, 600 г морковки, 400 г спаржи, 2 сладких перца, 6 помидор, зелень, 1,5 л томатного сока. Все овощи следует мелко нарезать и сложить в кастрюльку, потом залить томатным соком, чтобы он покрыл все овощи. Если нужно томатный сок разбавляется водой. Массу довести до кипения, затем поварить на сильном огне в течение 10 минут, после чего 10 минут на слабом. Ваш диетический супчик готов!

    Вариант второй
    Продукты: стебли или зелень сельдерея, 3 литра воды, 2 помидора, столько же перца, 1 маленький кочан капусты, 6 луковиц и специи. Овощи мелко нарезаются и заливаются водой. Варить суп нужно на среднем огне в течение 15 минут.

    Вариант третий
    Вам понадобятся: пропаренная или тушеная тертая морковка со стеблями или корнями сельдерея, мелко нарезанная вареная картошка. Все ингредиенты сложить в кастрюльку, добавить немного воды и потушить. При желании суп можно заправить орешками, предварительно перетертых с чесноком.

    Особенность диетического питания
    Суть питания на сельдереевой диете в том, что кушать необходимо именно тогда, когда появляется чувство голода. Рацион диеты достаточно разнообразен, потому у вас не возникнет привыкания к тому или иному продукту. Питаться следует по графику. Сельдереевая диета дает возможность похудеть до 7 килограмм за 7 дней. Если ваш результат превзошел все ожидания и диетическое питание способствовало похудению, то следует подождать пару дней и повторить диету. Это нужно для того, что организм не истощился после выведения лишней жидкости.

    Как вы знаете, сельдерей сам по себе очень полезный продукт. Благодаря ему организм очищается от излишней жидкости и шлаков, повышается общий тонус и нормализуется процесс метаболизма. Сок сельдерея повышает аппетит и обладает мочегонным эффектом.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.