• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бережный уход за кожей

    Опубликовано: 2015-09-11 14:24:54

    Женщины, во все времена старались следить за телом и лицом. В ход шли все методы омоложения, доступные на тот или иной период жизни. Кто-то старается стать моложе, посещая разные косметические процедуры, кто-то ходит в спа-салоны. Те женщины, которые используют массажер для лица, поступают мудрее всех. Сейчас можно приобрести любой массажер для шеи, подбородка и лица. Приборы просты в применении и способны заменить массу косметических процедур.

    Бережное очищение лица
    Польза массажера очевидна, но перед применением лицо должно быть полностью очищено от косметики и пыли. Можно смело отложить все лосьоны и средства для снятия макияжа и купить мыло Dove. Его свойства помогают для нежного отшелушивания, поскольку в составе имеются мелкие частички скраба. Мыло дав – это мягкий и деликатный пилиг, делающий лицо чистым и мягким, не пересушивает его, придает тонкий аромат.

     

    Медово-молочная маска
    После ряда процедур для омоложения, на лицо требуется нанести маску, в качестве релаксации. Не нужны ни лосьоны, ни маски. Достаточно один раз в неделю наносить молоко с медом. Если два продукта смешать в равных количествах, то получится полужидкий крем с нежным медовым ароматом. Наносить средство можно везде, не втирая. 25 минут, и лицо насытилось всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

     

    Безоперационная подтяжка
    Забота о лице становится явной уже после 30 лет. Чтобы не волноваться по поводу появления морщинок, стоит заранее позаботиться и купить массажер для лица. Желательно воспользоваться интернет магазином, поскольку трудно найти большой ассортимент товара в простых специализированных отделах, максимум 5 вариантов.

    Массажер для лица позволяет разгладить морщинки, подкорректировать овал лица. Многие женщины покупают аппарат для устранения второго подбородка. В домашних условиях можно провести процедуры, не хуже чем в косметических салонах. Например, хороший прибор для массирования лица восстанавливает мышечный тонус, разглаживает морщины, что очень важно для общего омоложения.

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.