• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуаж бровей: оправданный ли риск

    Опубликовано: 2015-09-11 10:44:17

    Что больше всего затрачивает времени у современной женщины? Конечно же, ежедневный макияж. Мечта от избавления ежедневного рисования бровей стала реальностью, поскольку услуга перманентный макияж бровей стала доступной для каждой женщины. Особенно татуаж важен для тех женщин, у которых есть проблемы с идеальной линией и густотой бровей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Преимущества татуажа бровей
    Конечно преимущества очевидные, поскольку после такой процедуры женщина не тратит больше много времени на ежедневное подкрашивание бровей. Некоторым дамам требовалось минут 10 на макияж, а некоторым полчаса. Теперь это время частично или полностью уменьшится.

     

    Профессиональный макияж всегда смотрится красиво и эстетично, а татуаж бровей относится именно к профессиональному макияжу. Женщина теперь может гордиться красивой формой бровей и не бояться смазать косметику. Особенно рекомендуется использовать этот метод макияжа тем, у кого форма неправильная, брови редкие, светлые, есть шрамы на них. Пергаментный макияж не смывается и не растекается.

    За или против татуажа бровей?
    После нанесения татуажа, макияж будет постоянным, брови всегда в идеальном состоянии, вид свежий, ухоженный и естественны. Правильное очертание зрительно увеличивает глаза. Косметологи утверждают, что этот вид макияжа уменьшает возраст. Перед тем как выбрать идеальную форму, мастер использует карандаш. Если что – надо подправить, то вносится корректировка.

    Татуаж скрывает редки и выпадающие брови. Если есть пустые места от поредения или шрамов, то это тщательно скрывается. Контур макияжа выглядит эстетично и аккуратно.

     

    Такой макияж идеально подходит для тех женщин, у которых косметика вызывает аллергические реакции и воспаления. В пергаментном макияже гиппераллергенные материалы, не вызывающие негативных реакций.

    Но помимо «за» существует и «против». Это в первую очередь отечность после процедуры в течение трех дней. Процедура противопоказана беременным и кормящим женщинам. Чтобы исключить воспалительные заболевания, татуаж не наносится при повышенном артериальном давлении. При болячках на бровях, татуаж отменяется. Противопоказана угревая сыпь и пергаментный макияж.

    Перед тем как отправиться на процедуру следует тщательно выбрать салон красоты и квалифицированного мастера, который сделает идеальные формы.

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.