• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волшебные процедуры молодости

    Опубликовано: 2015-09-11 10:24:05

    Быть молодой, привлекательной и ухоженной мечтает каждая женщина. Потрясающего эффекта многие дамы достигают при помощи косметологических процедур. При этом каждая красавица хочет, чтобы термолифтинг или лазерное омоложение были как можно более эффективными и результативными. Итак, какие же процедуры сегодня наиболее популярны в салонах красоты?

     

    Массаж и пилинг
    Любой спа салон красоты предлагает услуги квалифицированных массажистов, осуществляющих как легкий пилинг лица, так и классический получасовой массаж. По воздействию на клетки кожи и омолаживающему эффекту этой процедуре нет равных. После массажа на лицо и зону декольте наносятся питательные средства. Специалисты утверждают, что результат «налицо» будет заметен уже после пятого посещения спа-салона. Кроме того, массажные процедуры можно совместить с ультразвуковой, комбинированной и механической чисткой, и ваша кожа засияет свежестью и чистотой.

     

    Сгладить неровности кожи, убрать мимические морщинки можно посредством поверхностно-срединного пилинга. Выполняется он с помощью гликолевых кислот. Сначала на кожу наносится смесь фруктовых кислот, а затем специальная «кислородная маска». В результате поры очищаются, а кожа осветляется. С такой процедурой вы вскоре забудете и о пигментных пятнах.

    Мезотерапия… без уколов
    Данная процедура используется для стимуляции кожи, клетки которой посредством специального аппарата питаются мезотерапевтическим коктейлем (из липидов и гиалуроновой кислоты). Особенно часто процедуру используют для увлажнения нежной кожи под глазами. Несомненный плюс такой мезотерапии в том, что после нее на коже не остается шрамов и папул, а значит, прямо из салона красоты можно отправляться на работу.

     

    Эффективный термолифтинг
    Этот метод омоложения многие клиентки называют одним из самых любимых. Процедура практически безболезненная, а кожа после нее ухоженная и бархатистая. Основной результат термолифтинга – активизация выработки коллагена. Для достижения положительного эффекта достаточно восьми процедур.

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.