• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минск-2: следующая встреча контактной группы пройдет 8 сентября

    Опубликовано: 2015-08-27 13:30:52

    На сегодня встреча контактной группы подошла к концу, однако все еще продолжается работа подгруппы по безопасности.

    Следующая встреча контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе запланирована на 8 сентября. Об этом заявил сегодня журналистам специальный представитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик.

    На сегодня встреча контактной группы подошла к концу, однако все еще продолжается работа подгруппы по безопасности, передает Белта.

    По словам участвовавшего в работе контактной группы представителя террористической группировки ДНР Дениса Пушилина, подгруппа обсуждает конструктивные идеи и предложения.

    Сегодня в Минске прошла встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.

    Уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, представитель Украины в минской подгруппе по гуманитарным вопросам Ирина Геращенко сообщила по результатам работы гуманитарной подгруппы, что "есть осторожный оптимизм относительно разблокирования вопроса с освобождением заложников".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.