• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наушники Audio-Technica ATH-ES88 – выверенный звук

    Опубликовано: 2015-08-25 18:44:11

    Audio-Technica ATH-ES88: обзор основных возможностей

    Бренд Audio-Technica сотни тысяч пользователей полюбили уже очень давно. И есть за что. Вот, к примеру, наушники Audio-Technica ATH-ES88. Эта модель вышла года три назад, а ее популярность не угасает до сих пор. В чем же причина такого интереса к наушникам со стороны огромного числа пользователей? Давайте разберемся.

    Audio-Technica ATH-ES88 – популярные наушники на все случаи жизни

    Причин такой популярности несколько. Самая очевидная – совместимость этой модели как со стационарной техникой, так и с портативной. Это всегда добавляет наушникам баллы. Вторая причина – конструкция, которую трудно назвать обычной. Третья – звучание, что вполне ожидаемо. Так что наушники ATH-ES88 могут стать достойным спутником в путешествии, на прогулке в парке и в любых местах, где вы только решите уединиться вместе с любимой музыкой.

    Особенности конструкции Audio-Technica ATH-ES88

    Модель ATH-ES88 входит в серию Ear Suit, для которой характерна повышенная комфортность. Размер излучателей наушников ES88, спрятанных в закрытых накладных чашках, составляет 40 мм.

    Сплава алюминия для этой модели не пожалели. Это позитивно сказалось на легкости наушников и прочности всей конструкции в целом. Вид Audio-Technica ATH-ES88 имеют очень респектабельный. Матовость металлических деталей делают наушники не только привлекательными, но и прочными, устойчивыми к царапинам и потертостям.

    Амбушюры можно назвать средне-мягкими. Это делает наушники ATH-ES88 очень удобными с носке. Благодаря этому и форма чашек сохраняется лучше, и прилегание к ушам и голове оптимальное. Можно просидеть несколько часов за прослушиванием и не заметить Audio-Technica ATH-ES88 у себя на голове.

    У конструкции модели ES88 есть одна особенность – принцип регулировки под индивидуальные параметры. Если кто-то ждет регулируемого оголовья, то это не тот случай. У наушников ES88 за регулировку отвечают чашки! Они очень интересным способом крепятся к дуге с помощью держателей. Чашки можно поворачивать так, чтобы выбрать для себя оптимальное их положение. И не стоит переживать, что наушники соскользнут при ходьбе. Система регулировки просчитана до мелочей. Все будет держаться идеально.

    Чашки можно сложить так, чтобы конструкция наушников ATH-ES88 совсем плоской. В таком положении все складывается в специальный чехол для транспортировки. Все максимально удобно.

    Длина кабеля типична для наушников – 1.2 метра. В данной модели из-за подвода к двум чашкам использован провод с плоским сечением. Так было решено снизить уровень помех от соприкосновения кабеля с поверхностями (одеждой, телом и прочими). Но такая схема подвода позволила выровнять нагрузку на голову. Контактная поверхность 3.5 миллиметрового мини-джека позолочена. Так что о шумах и помехах можно не беспокоиться.

    Audio-Technica ATH-ES88 – в чем причина приятного бархатного звучания наушников?

    Наушники Audio-Technica ATH-ES88 наделили отличной чувствительностью и оптимальным для данной модели сопротивлением в 34 Ома. Такие параметры позволяют подсоединять наушники к любой аудиотехнике. И не обязательно, чтобы у источника звука присутствовали мощные усилительные каскады.

    Еще одна важная черта модели ATH-ES88 – низкий уровень потребления энергии. Так что если вы взяли наушники в дорогу вместе с портативным плеером, то часы удовольствия обеспечены. Хоть размеры Audio-Technica ATH-ES88 считаются довольно небольшими как для наушников такого типа, а глубокие басы проигрываются просто отлично. Также можно отметить наличие широкого динамического диапазона.

    Вот почему любой музыкальный жанр будет достойно звучать вместе с Audio-Technica ATH-ES88.

    Впечатления

    Audio-Technica ATH-ES88 вызывают исключительно положительные эмоции. радует, что Audio-Technica ATH-ES88 купить в Киеве сегодня можно без проблем. Этот аксессуар универсален, привлекателен, звучит отменно. Audio-Technica ATH-ES88 стоит выбрать тем, кто не мыслит своей жизни без музыки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.