• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выпрямить волосы в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-09-05 17:24:38

    Человеческая, а особенно женская психология, порой с трудом поддается объяснению. Обладательницы прямых волос веками пытались создать искусственные локоны для своей прически. Но счастливые владелицы естественных кудрей почему-то недовольны ими и делают все возможное для их выпрямления в домашних условиях. И главное в данной процедуре – не просто выпрямить локоны, а провести эту процедуру без потерь, сохранив здоровый вид ваших волос. Как выпрямить волосы в домашних условиях?

    Термическое выпрямление волос
    Существует несколько электрических приборов, которые помогут вам выпрямить непослушные кудри за короткое время. Как выпрямить волосы в домашних условиях:

    1.Термические расчески могут быть изготовлены с применением металлического или керамического покрытия. Чаще всего – это брашинги, то есть расчески, имеющие цилиндрическую форму, удобную при моделировании прически. Эффект усиливается пропорционально количеству зубцов на данной расческе. Термические брашинги часто используют совместно с утюжками и фенами.


    2.Одним из самых популярных способов домашнего выпрямления волос является использование утюжка. Для начала нужно волосы на затылке разделить на пряди, и чем мельче они будут, тем нагляднее будет результат. Пряди для удобства можно фиксировать заколками или крабиками. При наличии челки она выпрямляется первой. Процедура проводится от корней волос к их кончикам. После укладки волос на затылочной части – приступайте к теменной. Достигнутые результаты лучше всего зафиксировать лаком. Можно его и не использовать, но если на улице влажная погода, то кудри очень скоро завьются снова. Злоупотреблять применением утюжка не стоит, поскольку его использование приводит к высушиванию волос. На мокрых волосах этот прибор использовать нельзя, если только вы не приобрели специальный стайлер, который предназначен для одновременного проведения процедур сушки и выпрямления волос.
    3.Метод горячей укладки волос феном, оснащенным  брашингом, по-прежнему актуален. Как и при использовании утюжка, волосы разделяются на мелкие пряди. Производители уже предложили специальные конструкции фенов для выпрямления волос, снабженные насадкой-утюжком. Волосы укладываются в это устройство, и после нескольких оборотов локоны качественно распрямляются.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.